Новости

Подписаться на RSS

Дружный коллектив сотрудников и воспитанников СРЦН "Астарта" присоединился к общеобластному субботнику

В рамках оперативно-профилактической операции "Дети России", проведена акция "Молодёжь против наркотиков!", в ходе которой воспитанники Центра распространили среди учеников школ Рузского района агитационные листовки

Праздник "Светлой Пасхи" прошёл сегодня у ребят! Традиционно кушали яйчки и куличи! Побывали на празднике в Храме д. Комлево, где смотрели театральное представление, учавствовали в конкурсах, а так же побывали на концерте хора Эхо"

Со скромного знакомства, началась сегодня шоу программа с добрым названием
«Давайте дружить!» 20 человек студенческого состава Тучковского филиала Московского Политехнического Университета, буквально наполнили СРЦН Астарта морем музыки и позитивного настроения. Эмоции захлёстывали у всех, как сотрудников, так и воспитанников центра.

5 апреля 2017 г.  во Дворце игровых видов спорта №1 прошел спортивный праздник – финал  социального проекта «Игры нашего двора». Проект принимал участие в ежегодной премии Губернатора «Наше Подмосковье»,  автором проектаявляется специалист по социальной работе ОУСС СРЦН «Астарта» Барцева Екатерина.

Данное занятие развивает память, мышление, творческое воображение, учит уметь чувствовать и понимать

Проект «Отчий дом». 15 марта 2017 года для воспитанников СРЦН «Астарта» надолго запомнится как светлый и радостный день