Новости

Подписаться на RSS

29 июня 2017 года в г.Мытищи впервые проведена Ярмарка-конкурс инновационных практик МО "Территория социальных инноваций". На наш взглад, это прекрасный опыт, повышающий эффективность труда работников социальной сферы путем обмена новейшими практиками и про­фес­си­ональ­ным опытом

С целью патриотического воспитания подростков и формирования чувства ответственности воспитанники центра посетили Музей истории Московского областного филиала МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя. У детей была возможность познакомиться с историей создания Филиала и изучить уникальные экспонаты, собранные работниками музея.

01 июня 2017 года, в рамках празднования Дня защиты детей в СРЦН «Астарта» состоялось открытие «Острова детских фантазий»

Акция "Доверяем вместе" в поддержку детского телефона доверия шагает по Рузскому округу.

Коллектив Астарты принял участие в торжественной церемонии посвященной Празднику Великой Победы!

Военно-патриотическая игра "Победа", приуроченная Великой Победе - это не только торжественное построение, минута молчания и интересные состязания для наших воспитанников, это новые старшие друзья, вместе с которыми мы чтим память героев и помним подвиг миллионов, ценим их мужество, храбрость и заслугу в том, что наше время по-настоящему счастливое!