Новости

Подписаться на RSS

Воспитанники Центра "Астарта" сегодня чевствовали наших дорогих и мудрейших наставников в Храме Иконы Божией Матери "Знамение"

Басова Нина Васильевна воспитатель Рузского социального-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Астарта» награждена почетным званием «Заслуженный работник социальной защиты населения Московской области». Нина Васильевна работает в отрасли социальной защиты с 1999 года. Мы Вами гордимся!

В рамках этой акции воспитанники Центра убирают квартиры у одиноких пожилых людей и пенсионеров. Каждый с благодарностью воспринял помощь по благотворительной уборке, отметив, особую заботу со стороны подрастающего поколения и выражали слова благодарности за оказанное им внимание

В рамках акции "Осенний субботник" в реабилитационном центре "Астарта", несмотря на дождливую погоду, продолжается улучшение условий для получателей социальных услуг

Сегодня воспитанники и сотрудники нашего Центра приняли активное участие в ежегодной акции "Наш лес. Посади своё дерево". Ребята сами поняли важность замены старых, больных деревьев на новые сосны. Да здравствует новый лес! Ура!