Новости

Подписаться на RSS

«Любая достаточно развитая технология неотличима от магии»

А.Ч. Кларк – писатель, ученый, футуролог

Детская безнадзорность является одной из наболевших проблем общества, часто именно безнадзорность ведет к правонарушениям, совершаемым несовершеннолетними. В свою очередь безнадзорность, как правило, вытекает из имеющихся проблем в семьях, таких как: нестабильные детско-родительские отношения, конфликты родителей с детьми и друг с другом, низкий материальный достаток семьи, ведущий, в свою очередь, к невозможности организовать своим детям досуг. далее

Эти добрые люди подарили детям, то о чем давно они мечтали - музыкальную аппаратуру ( профессиональные колонки, микрофоны, микшер) для проведения музыкальных мероприятий в нашем центре. Теперь все музыкальные мероприятия и занятия будут проходить на высшем уровне и на отличной аппаратуре. Приехав к нам, гости попали на небольшой концерт посвященный "Дню девочек", наши девочки исполнили трогательный танец о добре, чистом сердце и добрых помыслах. Прочли стихи о помощи ближнему и о творении добра, о любви. В конце выступления девочек, гости одарили детей центра еще и многочисленными сладкими подарками!

Сегодня в срцн Астарта прошла плановая тренировка по вопросам антитеррористической защищённости

Прием граждан ко Дню пожилых людей

Вот и начался новый учебный год. Во всех школах прозвенел первый звонок. Поздравляем с началом нового учебного года всех обучающихся, родителей, учителей и сотрудников школы. Желаем в новом учебном году успехов в учёбе нашим воспитанникам, терпения родителям, успешных и послушных учеников учителям.

Организованная нашим центром Акция "Соберем ребенка к школе" подошла к концу специалисты ОУСС сформировали школьные наборы  и доставили их в семьи находящиеся на социальном обслуживании на дому и семьи оказавшиеся в ТЖС.

Так, стало традицией посещать Храм и отмечать главные православные праздники. Сегодня наши воспитанники поздравляют всех с Успением Пресвятой Богородицы и желают мира и добра.