Новости

Закрытие летней краткосрочной реабилитации "Остров детских фантазий"

26 августа 2016г в ГКУ СО МО "Рузский СРЦН "Астарта" прошел праздник - закрытие летней краткосрочной реабилитации "Остров детских фантазий" , на котором присутствовало очень много гостей и друзей центра. Праздник получился яркий, запоминающийся и увлекательный - скучно не было никому. Работало сразу несколько игровых и развивающих площадок. В течение летних каникул ребята путешествовали по «Острову детских фантазий», побывали в увлекательных бухтах: «Вулкан дремлющих знаний», «Волшебный песок», «Бухта фантазий», «Поющий водопад», «Радужное озеро», «Долина сильных духом», «Пещера душевного равновесия». Много интересного и удивительного ребята узнали на занятиях, а еще больше - получили позитивных эмоций. За это время ребята научились дружить, уважать друг друга и ценить дружбу.


Приветственное слово всем участникам и гостям праздника произнесла начальник РУСЗН Тарасова Елена Михайловна, и преподнесла подарок воспитанникам центра к новому учебному году.

На закрытие летней реабилитации приехал и артист цирка Константин Сорокин, с различными цирковыми номерами, от которых дети и взрослые остались в восторге. Так же гостями центра стала команда ДЮСШ по Вольной борьбе под руководством Циммерман С.А., юные спортсмены показали интересный мастер-класс по Вольной Борьбе. Волонтеры с Новиковой. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников центра, получили благодарственные письма за хорошую работу. Астарта благодарит за помощь и участие в празднике, директора кинотеатра "Октябрь" Колпакова Андрея, тренер-пдагога ДЮСШ Антонову А.А., молодого и талантливого художника Анну Кардаш, Варвару Максименко, Олега Павлюченко и Юрия Пегова.



Нет комментариев

Добавить комментарий